В заседании принял участие начальник участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Белгородской области Александр Толдинов.
Краснояружские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за девять месяцев текущего года.

Правоохранители обсудили количество зарегистрированных и раскрытых преступлений, административных правонарушений и происшествий, а также результаты профилактической работы по укреплению общественного правопорядка и обеспечению безопасности жителей на территории района.

Начальник местного отделения МВД России Сергей Забара поблагодарил личный состав за проделанную работу и обозначил приоритетные направления работы на предстоящий период.

В рамках заседания отличившиеся сотрудники были отмечены очередными специальными званиями, а также ведомственными наградами за добросовестное выполнение служебных обязанностей.