Воспитанников Краснояружской ДЮСШ Дарью Кириченко и Владимира Голубева поздравил руководитель региона Вячеслав Гладков.
Краснояружские спортсмены получили именную стипендию Губернатора Белгородской области.

Он также вручил Благодарственные письма за достойное воспитание их родителям и за подготовку спортсменов тренеру Василию Ковалёву.

Ребята достигли больших успехов в спорте не только на российском, но и  международном уровне.

Дарья - победитель и трёхкратный призёр Первенства мира, трехкратная чемпионка Первенств России, призер Кубка России, многократный победитель и призёр Первенств ЦФО и региона по полиатлону. Этим летом школьница покорила ещё одну вершину, став мастером спорта России.

Владимир - победитель и призёр первенств мира, России, ЦФО, многократный победитель и призёр первенств области по полиатлону. В этом году юноша выполнил нормативные требования спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта».