В Краснояружском районе работает Центр общения людей старшего поколения

Он был открыт на базе местного отделения Социального фонда РФ чуть меньше года назад.
В Краснояружском районе работает Центр общения людей старшего поколения.

Наши пенсионеры с пользой проводят здесь свой досуг и общаются на актуальные темы. Пожилые люди встречаются, чтобы обсудить новости, заняться рукоделием, принять участие в культурно-развлекательных мероприятиях, мастер-классах, поиграть в интеллектуальные игры, посидеть за чаепитием или душевными разговорами.

Для представителей «серебряного» возраста проходят обучающие занятия,  интересные мероприятия с участием специалистов различных сфер деятельности или творческих земляков.

Центр расположен по адресу: поселок Красная Яруга, ул. Центральная, 31. Более подробную информацию можно узнать по телефону – 46-4-25.