Сегодня в администрации района рассмотрели заявки на предоставление государственной помощи на основании социального контракта еще двум жителям муниципалитета.
С начала года участниками губернаторской программы «Содействие» стали 83 краснояружца.

Один из них сможет открыть своё дело по оказанию строительных услуг, а заявительница из Колотиловского сельского поселения воспользуется соцподдержкой на развитие личного подсобного хозяйства.

Напоминаем, за подробной информацией об участии в программе соцконтрактов,  Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по телефону 46-2-29.