Они посетили Белгород, Яковлевский городской округ, Ракитянский и Ивнянский районы.
Более 220 пожилых краснояружцев стали участниками губернаторского проекта «К соседям в гости» в этом году.

На днях группа пенсионеров познакомилась и с достопримечательностями Белгородского района. В рамках туристической поездки путешественники побывали в современном физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа», в «Агротехнопарке», где представлены образцы современной сельскохозяйственной техники, познакомились с деятельностью лаборатории кролиководства, птицеводческой фермы и конноспортивной школы.

Активисты также совершили обзорную экскурсию с посещением музея и стали зрителями концертной программы, подготовленной местными артистами.