Первая волна продлится до 15 сентября.
Объявлен сбор заявок для социальных партнеров вузов, внедряющих курс «Обучение служением».

В списке пилотных образовательных организаций, представленном Ассоциацией волонтерских центров, на данный момент более 120 вузов по всей стране. Охвачены 8 федеральных округов и все новые регионы России.

Ассоциация волонтерских центров объявила первую волну сбора заявок от потенциальных социальных партнеров на платформе ДОБРО.РФ. На сайте ждут профессиональные запросы на решение проектных задач от некоммерческих и коммерческих организаций, бюджетных учреждений и органов власти, социальных предпринимателей и большого социально ответственного бизнеса.

Станьте социальным заказчиком! Оставьте заявку на ДОБРО.РФ по ссылке  до 15 сентября.