Открой свой бизнес в Краснояружском районе!

Дан старт региональному проекту «Новые возможности 4.0», который предоставит возможность открыть свой бизнес, получить знания и государственную поддержку.
Открой свой бизнес в Краснояружском районе!.

Общий призовой фонд составляет 30 миллионов рублей для реализации бизнес-идей по 10 направлениям.

Для участия в проекте «Новые возможности 4.0» необходимо отправить заявку на сайт: https://clck.ru/35H4ry и принять участие в бизнес-конференции.

Конференция состоится 11 сентября 2023 года онлайн с 18:00 до 19:00.

Подробную информацию можно получить в отделе по развитию потребительского рынка администрации Краснояружского района по телефону: 8(47263) 46-5-58, e-mail: chernyshova@ky.belregion.ru.

Лучшее время начать – сейчас!