Вместе с библиотекарем было организовано увлекательное путешествие в мир сказок.
В рамках Губернаторского проекта «Белгородское лето» в нашей библиотеке прошел семейный выходной, под названием «Книжный пикник».

Гости разгадывали загадки, вспоминали названия литературных героев из сказок, читали стихотворения А. Барто и участвовали в шуточной игре «Вопрос-ответ».

Мероприятие позволило юным гостям попробовать себя в актерской профессии. С помощью простых реквизитов, мимики, жестов и интонации ребята превращались в различных сказочных героев и участвовали в импровизированной музыкальной мини-сказке «Вася-Василек»

#библиотекаКраснояружская
#БелгородскоеЛето2023