Юные краснояружцы укрепляют своё здоровье и на берегу моря.
Восемь оздоровительных учреждений страны и Белгородской области стали для наших ребят местом отдыха на ближайшие три недели.

Несколько дней назад дети района отправились в летний оздоровительный лагерь в республику Крым по инициативе Губернатора региона  Вячеслава Гладкова.

Сейчас они с пользой проводят свой досуг и набираются сил перед новым учебным годом. Впереди у ребят  различные тематические и спортивные мероприятия, подвижные игры, мастер-классы, флешмобы, творческие встречи, новые знакомства и много всего интересного.