Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Краснояружского района!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Краснояружского района!.

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией - дарить людям жизнь и здоровье. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появиться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

В учреждениях здравоохранения Краснояружского района трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки.

В Ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека.

Желаем Вам здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.