Сегодня ключи от комфортных квартир в современной новостройке нашим жителям вручил Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Ещё две краснояружские семьи, потерявшие жильё в результате обстрелов со стороны ВСУ, стали счастливыми новосёлами.

Жилые помещения для них  были приобретены по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Семьи Левченко и Евсюковых из Староселья совсем скоро смогут переехать в благоустроенный многоквартирный дом в город Белгород. Поздравляю их с этим радостным событием, желаю, чтобы в Ваших домах царили уют, счастье и благополучие.

Отмечу, что на сегодняшний день более 80 семей из села Староселье, где введён режим ЧС и  многоквартирного дома по улице Полевая 10 определилась с выбором жилья. Продолжаем в индивидуальном порядке помогать пострадавшим жителям, чтобы они скорей смогли обрести новый дом.