От имени всех жителей Краснояружского района выразил матерям и жёнам наших бойцов благодарность и уважение, отметил отвагу и мужество их сыновей и мужей, которые самоотверженно служили и служат своему Отечеству.
Андрей Миськов навестил родных наших ребят, которые сейчас стоят на защите Родины, а также встретился с семьями краснояружцев, погибших при исполнении воинского долга..

Мы готовы оказывать всяческую помощь и поддержку родным и близким наших защитников, мы всегда рядом с Вами.

В этот праздничный день хочу пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и добра, пусть в Ваших домах царят мир, добро и спокойствие!