Уважаемые краснояружцы!

Примите тёплые поздравления с Днём 32-ой годовщины образования Краснояружского района!
Уважаемые краснояружцы!.

Наши жители вместе пишут новые страницы своей летописи. В ней есть место экономическим успехам, развитию сельского хозяйства, торговли и сервиса, спортивным и творческим достижениям.

Нет сомнений, что каждый новый день рождения район будет отмечать весомыми показателями и новыми рекордами.
Залогом тому служат трудолюбие, душевная щедрость, энергичность и целеустремленность народа.

Желаем краснояружцам благополучия, достатка и радости. Мира и добра каждой семье!