ИП глава КФХ Бондарев Н. М. уведомляет о проведении химических обработок пестицидами и агрохимикатами на посевах сои с 6 июня по 12 июня 2023 года включительно, на территории:
о проведении химических обработок пестицидами и агрохимикатами** на территории Краснояружского района.
1) Сергиевского сельского поселения Белгородской области (п.Отрадовка)
2) Краснояружского городского поселения Белгородской области  (в микрорайоне Павловка)
3) Репяховского сельского поселения Белгородской области (х. Ново - Репяховский)
Обработка будет производиться следующими препаратами: Карбамид, Пантера  – 3 класс опасности.
Обработка будет проводится наземным оборудованием.
В связи с меняющимися погодными условиями, даты проведения химических обработок, в рамках обозначенного выше периода, могут меняться.
Точные даты можно узнать у руководителя хозяйства Бондарева Николая Михайловича (тел. +7-915-528-43-92).