31 мая 2023 года состоялось выездное заседание Совета Председателей ТОС при Губернаторе Белгородской области на территории Чернянского района

Наш район представляла Валентина Ивановна Землякова, председатель ТОС «Графовский», член областного Совета председателей ТОС. ⁣
31 мая  2023 года состоялось выездное заседание Совета  Председателей ТОС  при Губернаторе Белгородской области на территории Чернянского района.

До заседания для участников встречи были организованы экскурсии по четырем ТОСам, председатели рассказали об образовании своих сообществ, их деятельности, подготовили концертные номера силами тосовцев. Было очень интересно, познавательно и весело.

Завершилась встреча заседанием в селе Новая Масловка, где члены Совета совместно с заместителем Губернатора по внутренней политике Медведевой Ольгой Ильиничной обсудили вопросы развития ТОС, их помощи местным администрациям в благоустройстве, организации и проведению культурных и спортивных мероприятий.

Валентина Ивановна была одним из докладчиков, которые поделились своим опытом работы. Землякова В.И. рассказала, как в наше неспокойное время члены ТОС не остаются в стороне насущных проблем, активно помогают местным администрациям заниматься уборкой и благоустройством общественных мест отдыха, территорий поселений, озеленением территорий Храмов. Как сообща помогают всем нуждающимся в поддержке и заботе. В конце своего доклада отметила, что благодаря людям с активной гражданской позицией, какими являются члены ТОС Краснояружского района, все трудности будут преодолены.