Уведомление  о проведении химических обработок пестицидами и агрохимикатами на территории Краснояружского района

Уведомление   о проведении химических обработок пестицидами и агрохимикатами  на территории Краснояружского района.

о проведении химических обработок пестицидами и агрохимикатами

на территории Краснояружского района

ИП глава КФХ Бондарев Н. М. уведомляет о проведении химических обработок пестицидами и агрохимикатами на посевах сои с 24 мая по 28 мая 2023 года включительно, на территории:

1) Сергиевского сельского поселения Белгородской области (/п.Отрадовка)/

2) Краснояружского городского поселения Белгородской области  (/в микрорайоне Павловка/)

3) Репяховского сельского поселения Белгородской области (/х. Ново - Репяховский) /

Обработка будет производиться следующими препаратами: Карбамид, Базагран, Хармони, Тренд  – 3 класс опасности.

Обработка будет проводится наземным оборудованием.

В связи с меняющимися погодными условиями, даты проведения химических обработок, в рамках обозначенного выше периода, могут меняться. Точные даты можно узнать у руководителя хозяйства Бондарева Николая Михайловича (тел. +7-915-528-43-92).