Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

ТОРГОВЛЯ В НЕУСТАНОВЛЕННЫХ МЕСТАХ ЗАПРЕЩЕНА!

Автор: Отдел по развитию потребите...
ТОРГОВЛЯ В НЕУСТАНОВЛЕННЫХ МЕСТАХ ЗАПРЕЩЕНА!.

Несанкционированная торговля, как правило, проходит с использованием подручных средств - коробок, деревянных ящиков или прямо с земли.

Подобный способ реализации продукции опасен для жизни и здоровья граждан, так как ведётся без соблюдения санитарных норм и правил.

В целях уменьшения правонарушений напоминаем, что еженедельно на территории района в рамках проведения ярмарочных мероприятий предусмотрены бесплатные места для реализации излишков продукции, произведенной крестьянскими (фермерскими) и личными подсобными хозяйствами. Для граждан данных категорий предусмотрены

специально отведенные места, обозначенные указателями.

Желающие принять участие в ярмарках могут обратиться в администрацию Краснояружского района в отдел потребительского рынка или  по телефону: 8(47263) 46-5-58 для уточнения условий.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie