Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
В памятную дату 79 годовщины Курской битвы и Прохоровского сражения участники Великой Отечественной войны принимали поздравления.
Сотрудники Управление социальной защиты населения администрации Краснояружского района с представителями администраций городского поселения «Поселок Красная Яруга» Лапкиным Юрием Васильевичем и Сергиевского сельского поселения Черкасовой Галиной Петровной поздравили участников Великой Отечественной войны Носенко Александра Антоновича из поселка Красная Яруга и Гребенка Алексея Моисеевича из поселка Отрадовский.
Пожелали здоровья, долгих лет, благополучия, заботы и любви близких