31:12:0902001:127

Администрация Краснояружского района сообщает, что «15» января 2024 года с 09:00 до 11:00 часов комиссией по проведению осмотра зданий, сооружений и объектов незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Росреестра от 28.04.2021 года № П/179 «Об установлении порядка проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительство при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, формой акта осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости», будет проведен осмотр объектов  недвижимости:

- кадастровый номер 31:12:0902001:127, расположенный по адресу:
Белгородская область, р-н. Краснояружский, с. Теребрено, ул.Новостроевка, д.34, назначение – нежилое здание, наименование – здание, площадь – 211,8 кв.м.