Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по аренде земельного участка.

В соответствии с положениями статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Краснояружского района информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 20 лет земельного участка из состава земель населенных пунктов:

- площадью 1500 кв.м., кадастровый номер 31:12:0702004:1032, расположенного по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, м.р-н Краснояружский, г.п. поселок Красная Яруга, п. Красная Яруга, ул. Красная, з/у 20.

Заявления принимаются в течение 9 дней со дня опубликования извещения до 17.02.2023 г. по адресу: п. Красная Яруга, ул. Центральная, д. 55, в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут. Справки по телефону: 8- 47-263-45-5-77.