Заседание комиссии по противодействию коррупции

29 марта 2024 года состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Краснояружском районе.

Заседание комиссии по противодействию коррупции.

Рассмотрение первого вопроса – об итогах работы по проведению антикоррупционной экспертизы и общественной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в администрации Краснояружского района за 2023 год.

Рассмотрение второго вопроса - обеспечение информационной безопасности в администрации Краснояружского района (защита информации), направленной на предотвращение утечки защищаемой информации, несанкционированных и (или) непреднамеренных воздействий на защищаемую информацию, ее носители, процессы обработки.