28 сентября 2023 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Краснояружском районе.
28 сентября четверг
Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

28 сентября 2023 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Краснояружском районе.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах профилактики коррупции в сфере градостроительной деятельности.

2. Реализация и защита прав граждан в сфере переселения из аварийного жилья.

По итогам рассмотрения указанных докладов, председательстующим - заместителем главы администрации района - руководителем аппарата, даны соответствующие поручения по текущей антикоррупционной деятельности.