Белгородская обл., пос. Красная Яруга, ул. Центральная, 14
27 декабря 2023 года состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Краснояружском районе.
28 декабря четверг
Состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

27 декабря 2023 года состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Краснояружском районе.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы по проведению антикоррупционной экспертизы и общественной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в администрации Краснояружского района за 2023 год..

2. Об организации работы по противодействию коррупции в Краснояружском районе.

По итогам рассмотрения указанных докладов решили:

принять к сведению информацию заместителя главы администрации Краснояружского района – руководителя аппарата Бондаря А.И. об организации работы по противодействию коррупции в Краснояружском районе;

- организацию работы по противодействию коррупции в администрации Краснояружского района признать удовлетворительной;

- юридическому отделу администрации района на постоянной основе доводить до сведения граждан, поступающих на муниципальную службу, положения действующего законодательства Российской Федерации и Белгородской области о противодействии коррупции с фиксацией факта ознакомления в соответствующем журнале.