О "предприятии-призраке"

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе информирует:
О "предприятии-призраке".

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан  сообщает о "предприятии-призраке", производящем молочную продукцию:

- ООО "ВкусноМол" (юридический адрес: г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Сокол, шоссе Волоколамское, д.1, стр.1, этаж/помещ./ком З/9,3/33 (РМ140), адрес производства согласно потребительской этикетке: Республика Татарстан, Мамадышский район, Олуязовское с.п., ИНН 7 733384953, огрн 1227700293424).

В ходе проведенных мероприятий Управлением установлено, что вышеуказанный изготовитель по указанному в маркировке адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет, следователъно, является "предприятием-призраком".

В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота фальсифицированной продукции данная информация направлена в правоохранительные органы, а также в министерства и ведомства Республики для принятия соответствующих мер.

Территориальный отдел в Яковлевском районе, при выявлении в обороте пищевой продукции вышеуказанного производителя, просит немедленно приостанавливать её реализацию для недопущения увеличения вреда, связанного с оборотом фальсифицированной продукции, и информироватъ по факсу (47244)5-66-30 или на электронный адрес: Yakovlevо@31.rоspotrebnadzor.ru.