Автор: Отдел по развитию потребите...
Мероприятия, направленные на развитие бытового обслуживания населения, популяризацию и развитие престижности профессии парикмахер.
В День парикмахера отделом потребительского рынка администрации района проведены мероприятия, направленные на развитие бытового обслуживания населения, популяризацию и развитие престижности профессии парикмахер.

Преподаватели и студенты Белгородского механико-технологического колледжа для старшеклассников школ района представили презентацию о профессии, были проведены мастер-классы: «Горячая укладка волос», «Плетение кос», «Экспресс прически». Организована выставка фоторабот «Новый взгляд на современные тенденции парикмахерского искусства».

Для школьников организована экскурсия на предприятия парикмахерского сервиса района, которые открыты при поддержке социального контракта.