ПАМЯТКА ДЕЙСТВИЙ

Автор: Отдел по развитию потребите...
Для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность на приграничных территориях Белгородской области и которым нанесен ущерб в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины и имеющих обязательства по кредитным договорам (договорам займа), заключенным с кредитными организациями в предпринимательских целях, и принявшим решение о необходимости приостановления срока исполнения кредитных обязательств

ИМУЩЕСТВУ НАНЕСЕН УЩЕРБ И В СВЯЗИ С ЭТИМ ИМЕЮТСЯ ТРУДНОСТИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИМЕЮЩИХСЯ КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Для продления сроков исполнения кредитных обязательств необходимо:

1. Обратиться в администрацию своего муниципального района (городского округа).

Заполнить заявление по форме (приложение №1) и согласие на обработку персональных данных (приложение №2).

2. Обратиться в кредитную организацию, с которой заключен кредитный договор.

Представить следующие документы:

- заполненное заявление по форме (приложение 1);

- акт комиссии по обследованию объектов недвижимости (строений) и имущества хозяйствующих субъектов;

- согласие на обработку персональных данных (приложение №2).

3. Информирование о результатах принятия решения кредитной организацией о предоставлении (об отказе в предоставлении) отсрочки исполнения обязательств по кредитному договору осуществляется администрацией муниципального района (городского округа) посредством телефонной связи в течение одного рабочего дня, следующего за днем получения информации от министерства экономического развития и промышленности области.

Для продления сроков исполнения кредитных обязательств необходимо:

1. Обратиться в администрацию своего муниципального района (городского округа).

2. Обратиться в кредитную организацию, с которой заключен кредитный договор.

Представить следующие документы:

- заполненное заявление по форме (приложение 1);

- согласие на обработку персональных данных (приложение №2).