Автор: Отдел по развитию потребите...
В период с 6 по 17 февраля 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции.
Открывается «горячая линия» по качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции.

Специалисты ответят на вопросы, касающиеся нормативно-правовых требований к парфюмерно-косметической продукции, предоставят рекомендации по ее выбору, разъяснят потребителям порядок действий в случае обнаружения в магазине некачественного товара.

По данным вопросам можно обратиться в Управление Роспотребнадзора
по Белгородской области по телефону «горячей линии» 8-800-222-04-31 (звонок бесплатный) в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 12:45 часов), в пятницу - с 10:00 до 15:45 часов.

Кроме того, всю актуальную информацию, необходимую для защиты  потребительских прав, можно найти на Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей (ГИР ЗПП) по ссылке: https:zpp.rospotrebnadzor.ru.