Прием в Белгородской транспортной прокуратуре

Автор: Отдел по развтитию потребит...
В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации и Московского межрегионального транспортного прокурора «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в Белгородской транспортной прокуратуре 1 октября 2024 года будет организован прием представителей бизнеса.
Прием в Белгородской транспортной прокуратуре.

Прием организован в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации.

Бизнесмены, участники внешнеэкономической деятельности могут сообщить о фактах нарушения закона и создания препятствий к осуществлению предпринимательской деятельности, а также проконсультироваться в области функционирования железнодорожного, воздушного и водного транспорта, в сфере таможенного законодательства, осуществления оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельности правоохранительными органами на транспорте.

Прием состоится 1 октября 2024 года с 11.00 час. до 13.00 час. в здании Белгородской транспортной прокуратуры по адресу: г. Белгород, ул. Вокзальная, д.5.

Предварительная запись осуществляется до 30 сентября 2024 года включительно по телефону: 8 4722 27-04-89 Белгородская транспортная прокуратура.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).