Автор: Отдел по развитию потребите...
16 мая 2024 года в 10.00 часов (ООО «Оператор-ЦРПТ» )
Обучающий вебинар по вопросу выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года.

Программа семинара по вопросу выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года

Дата: 16.05.2024–ВКС

Время:10.00

Целевая аудитория:

- организации розничной торговли, осуществляющие реализацию пива и слабоалкогольных напитков во всех видах потребительской упаковки;

- представители хореки, осуществляющие реализацию пива и слабоалкогольных напитков во всех видах потребительской упаковки.

Ссылка на мероприятие: https://my.mts-link.ru/j/55281799/727049013

Спикер: Гордеев Юрий Васильевич руководитель проектов товарной группы «Пиво и пивные напитки»

Вопросы к рассмотрению:

1.Работа с маркированным пивом и слабоалкогольными напитками в розничных точках и на предприятиях общественного питания.

1.1.Этапы запуска обязательной маркировки пива для розничного звена и на предприятиях общественного питания.

1.2.Пошаговая схема работы розничных предприятий при реализации пива в потребительской упаковке с 01.06.2024.

1.3.Как подготовиться розничным предприятиям к выбытию пива в потребительской упаковке с 01.06.2024.

1.4.Процессы работы с маркированными кегами для магазинов разливного пива в тару с собой (DIOT) и предприятиях общественного питания.

1.5.Предварительный розлив в одноразовые ПЭТ тары, с выкладкой в холодильник торгового зала для самообслуживания.

2.Ответственность за несоблюдение правил маркировки.

3.Сессия ответов на вопросы.