Уважаемые предприниматели!

Автор: Отдел по развитию потребите...
Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области (далее – Управление) от 20 февраля 2024 года № 31-00-05/04-213-2024 информируем вас об отмене действия документов по оценке (подтверждений) соответствия обязательным требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза продукции.
Уважаемые предприниматели!.

В случае выявления данной продукции в розничных предприятиях просим незамедлительно проинформировать Управление или отдел по развитию потребительского рынка администрации района по телефону 8-47-263-46-5-58.